Возможное мошенничество при передаче гаража - Анализ действительности расписки и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Москва

Расписка о передаче покупателю в собственность гаража, расположенном на территории гск согласно купли-продажи без указания суммы. Написано что оплата произведена полностью, есть дата и подписи покупателя и продавца. Действительна ли расписка? Записываю уточнение: деньги по этой расписке были получены в апреле 2016 г. Гаражи в гск снесли в конце сентября 2016 г. Покупатель позвонил мне с угрозами о мошенничестве и о том, что гаражом ни разу не воспользовался в феврале 2017 г. ранее никак не проявив себя, с угрозами, что я якобы знала о сносе, хотя об этом я никак не знала, тем более в марте 2016 г. у нас собрали взносы, знала бы - не сдавала. Покупатель грозит обратиться в суд. Что мне предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего не предпринимать. Если был заключен договор купли продажи и зарегистрирован в Росреестре то вам ничего не сделают.

Добрый день!

Чтобы дать грамотный ответ нужно видеть саму расписку, а так можно только гадать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.