Несоответствие места прописки и проживания - правомерны ли действия соцзащиты при делении льготы на мою часть?

• г. Уссурийск

Живу одна, но прописаны сын и дочь, которые живут в другом городе и имеют временную прописку там. Имею льготу 50% за квартиру. Но делят на всех и только на мою часть выплачивают. Правы ли работники соцзащиты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

Если вы получатель личной льготы то только вам предоставляется это право-50%

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__