Предложение временного совмещения должностей с выплатой разницы в окладах - правильное понимание и сроки

• г. Чита

На данный момент освободилось место зам. руководителя, мне предлагают временно совмщение, у меня должность ниже, правильно ли я понимаю, что это будет выплата разницы в окладах, а по срокам 1 месяц?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не обязательно месяц. С Вашего согласия могут и на больший срок заключить договор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Договор либо доп. соглашение, верно, а по поводу оплаты?

Здравствуйте. А по поводу оплаты - это уже локальные (внутренние) акты надо смотреть. Как тут отвечать? Законом данный вопрос не регулируется.

Доброй ночи, Елена!

По поводу оплаты должно быть написано или в договоре или в допсоглашении, и совсем не обязательно, что это будет разница в окладах.