Здравствуете. Оплаты ли штраф но оказались деньги не поступил нужны счёт реквизиты был не тот. В этом случае куда обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Зокиржон, нужно разбираться в банковских реквизитах куда были отправлены денежные средства и куда нужно было фактически их отправить. Возможно, что получатель один и тот же, а вот с КБК - путаница. Если ошибка в получателях платежа, то требуйте возврата денег с того, кому их перечислили.