Как выписать несовершеннолетнюю дочь из неприватизированной квартиры при конфликтных ситуациях и невыплате платежей?

• г. Вологда

Со мной прописана дочь, с ней несовершеннолетний ребёнок, конфликтные ситуации, не оплачивает квартплату, не занимается ремонтом жилья. Могу ли я выписать её из квартиры? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я выписать её из квартиры? Квартира не приватизирована.[quote][/quote]

Выписать можете через суд только в том случае если дочь и ее ребенок только прописаны в этом жилье но в нем не проживают Если же прописаны и проживают то к сожалению выписать не удастся.

Если дочь реально проживает, то не сможете выселить ее из квартиры. Определяйте в суде порядок оплаты коммунальных услуг и платите только за себя.