Я беженка с Украины, у меня каждая копейка на выживание... это так вы помогаете бесплатно? ( (

• г. Краснодар

Я беженка с Украины, у меня каждая копейка на выживание... это так вы помагаете бесплатно? ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Консультируем бесплатно и в рамках разумного. Я сам знаю многих беженцев, которые не распускают нюни по поводу своего бедственного положения, а хотят и умеют зарабатывать. И живут лучше некоторых россиян. А Вас сюда приняли, так Вы еще имеете наглость что-то требовать. Уважайте труд людей. Никто не работает бесплатно. А если есть вопрос, то задавайте его. Мы ответим.