Могут ли посадить за повторное вождение в нетрезвом виде или есть шанс ограничиться принудительными работами.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По этому нарушению не часто лишают свободы. Так что есть шанс что назначат обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительные работы на срок до двух лет. нужны хорошие характеристики.