Можно ли получить компенсацию за покупку и установку кассового аппарата в маленьком магазинчике в Омской области, р/п Таврическое?

• г. Таврическое

У сестры махонький магазинчик, сейчас обязывают ставить кассовый аппарат... Вопрос-можно ли получить компенсацию за покупку и установку аппарата? Омская обл, р/п Таврическое..

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а кто его вам обязан ставить? Не за что ставить не работайте, это только ваши проблемы с кассовым аппаратом в том числе. Удачи Вам и всего хорошего.