Как вернуться на службу в МВД после увольнения по собственному желанию и разрыве контракта?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация я служил в мвд был направлен в цпп при прохождении обучения возникли проблемы в семье пришлось написать рапорт об увольнении по собственному желанию был уволен с разрывом контракта со стороны сотрудника возможно ли востановиться обратно в мвд или как вновь поступающий на службу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не восстановитесь и по контракту вас уже на службу точно не примут, в т.ч. и как вновь поступающего. Удачи Вам и всего хорошего.