Право ли комиссии на съемку проводников вагонов во время проверок?

• г. Владивосток

Я работаю проводником вагонов, каждый квартал нас проверяет комиссия на качество оказываемых услуг, с недавнего времени они стали всё снимать на камеру и даже нас, имеют ли они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При осуществлении профессиональных обязанностей Вас имеют право снимать на камеру, т.к. в данном случае ваши личные интересы не затрагиваются.

Добрый день, уважаемая Елена

Во время съемки вы выполняли свои трудовые обязанности, поэтому все нормально. Наказать за тату не могут

Удачи Вам и вашим близким.