Как убрать сведения о судимости из базы?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Никак, эти сведения будут в МВД России до вашей смерти и ещё некоторое время после, даже если судимость будет погашена.

Удачи Вам!

никак уже не уберете. Данные сведения останутся на всю жизнь. Удачи Вам.

Как убрать сведения о судимости из базы?-никак их не убрать. Есть мошенники, которые обещают это сделать, но это фактически невозможно.

Данные заносятся в единую федеральную базу.