Скажите пожалуйста можно ли получить деньги вложенные в селенгу в Перми?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста можно ли получить деньги вложенные в селенгу в перми?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, я так понимаю "Селенга" - это финансовая пирамида, которая была в 90-х. При таких обстоятельствах - забудьте, Вас и не только Вас, обманули.

Здравствуйте, Андрей. Запросите в налоговом органе выписку из ЕГРЮЛ в отношении интересующего Вас юридического лица. Если из выписки Вы увидите, что юридическое лицо ликвидировано и исключено из ЕГРЮЛ надежд на взыскание денежных средств уже нет. Если же согласно выписке из ЕГРЮЛ юридическое лицо не ликвидировано и не исключено из реестра, но по фактическому адресу его нет, нужно выяснить, не производится ли в отношении него процедура банкротства. Сведения о данной процедуре содержатся в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Надеюсь моя консультация была для Вас полезной. Удачи.