Обязана ли я платить за капитальный ремонт, если у нас была специальная квитанция?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос. Дом был построен и сдан в 2010 голу. Мы платили по спец. Бланкам за квартиру куда входило все: и вода, и свет (показания входили автоматически, мы не снимали показания ни воды ни света), и все остальное. И во,как меньше 2-х лет стали поступать платежи другого формата (отдельно от нашей квитанции) на сумму 802₽ (Возможно расчёт по метражу) за кап. ремонт! Обязана я платить эти деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все собственники квартир младше 80 лет несут обязанности по оплате капитального ремонта многоквартирного дома, в котором у них находится квартира. Возраст дома значения не имеет.