У нас закрылось ООО и осталась алкогольная продукция, купленная в 2016-2017 году. Можно ли ее вернуть поставщику?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

У нас закрылось ООО и осталась алкогольная продукция, купленная в 2016-2017 году. Можно ли ее вернуть поставщику?[quote][/quote]если поставщик согласен на такой возврат, то конечно можно ее вернуть.