Можно ли отказаться от подписания распоряжения о дополнительных обязанностях, если оно не было представлено до моего больничного и намереваюсь уволиться?

• г. Курск

Ответьте пожалуйста могу ли я отказаться от подписания распоряжения дополнительных обязанностей которые возлагает на меня директор если когда его издали 15 февраля мне никто его не показал сейчас я на больничном и теперь собираюсь увольняться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Валентина

Если вы с приказом не ознакомлены и не ставили свою подпись то имеете полное законное право

Удачи Вам и вашим близким.