Правомерность наложения ареста на квартиру по собственной инициативе пристава в случае задолженности по алиментам в размере 40 тыс. руб.

• г. Самара

Пристав наложил арест на квартиру по собственной инициативе позадолжности по алиментам. Задолжность около 40 т. р.законне-ли его действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Да вполне законны так как налицо факт задолженности и это должно побудить вас выполнять решение суда

Удачи Вам и вашим близким.