Предостережение - ВНИМАНИЕ! Возможное мошенничество - Задали вопрос на сайте, а затем получили приглашение на бесплатную консультацию с просьбой предоставить паспорт и номер телефона

• г. Новосибирск

Сегодня задала вопрос на сайте а вечером с номера 74995530905 позвонили и пригласили на бесплатную консультацию с паспортом в новосибирске, мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Какие это мошенниники за бесплатно что то делают?

Готовьтесь к тому, что Вас будут убеждать в необходимости заключения договора с этими "консультантами" по "льготной" цене, "только сегодня и только для Вас" при реальной стоимости такой услуги и такого качаства - разва в два ниже, предложенной Вам.