Как правильно аннулировать своё завещание на квартиру.

• г. Чита

Ответы на вопрос (6):

Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения (п. 1 ст. 1130 ГК РФ).

Добрый день, Наталья Николаевна! Для отмены завещания вам необходимо обратиться к нотариусу. Кроме того, завещание аннулируется при составлении нового завещания. Всего доброго вам!