В сбербанке понизили процентною ставку по ипотеке, могу ли я пересчитать проценты по ипотеке если я её брала два года назад.

• г. Краснодар

В сбер банке понизили процентною ставку по ипотеке, могу ли я пересчитать проценты по ипотеке если я её брала два года назад.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

По идее эти условия должны быть прописаны в вашем договоре. Почитайте внимательно договор, если там это указано, то вы можете обратиться в банк за получением нового графика платежей.

Всего хорошего.