Опровержение опорочивающих утверждений о продавце Ивановой И. после негативных отзывов

• г. Волоколамск

Есть ли в данной заметке слова, фразы и т.д., которые опорочили честь и достоинство продавца: "Друзья! Что это? (далее прикладывается фотография чего-то обнаруженного в мясе). Купили мясо на рынке у Ивановой И."!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае не усматривается никаких оснований полагать, что честь и достоинство продавца опорочили

Удачи Вам и всего доброго!