Необходимость оплаты за снятие замка на газовой трубе - вопросы рассмотрения и возможные расходы

• г. Челябинск

У нас поставили замок на газовую трубу, долги все оплатили, должны ли мы платить за снятие замка? За снятие просят заплатить 539 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужно оплатить

Удачи Вам и всего доброго!