Проблемы после оставления пистолета на АЗС с предоплатой - как избежать лишения прав в сложной жизненной ситуации с детьми и работой?

• г. Наро-Фоминск

Оторвала пистолет на АЗС с предоплатой. Заправщика не было на месте. Не обратила внимания на пистолет села и поехала. Вернула пистолет и уехала так как в течении часа работникам АЗС не было дела до меня.. Через несколько дней прислали повестку в ГАИ. Завели дело о оставлении места дтп. Грозят лишить прав. Подскажите что можно сделать в этой ситуации и лишат ли меня прав если мать двоих детей в разводе, я единственный кормилец, работаю на этой машине. Если лишат прав то потеряю работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

То, что Вы мать двоих детей в разводе не имеет никакого значения. Остальные обстоятельства тоже.

Вам следует оспаривать, что это событие является ДТП.