Влияет ли долг эйвон на кредитную и сторию и почему? Могут ли подать в суд.
• г. Челябинск
Влияет ли долг эйвон на кредитную и сторию и почему?
Могут ли подать в суд.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нет, на вашу кредитную историю это никак не повлияет. Однако кредитор может обратиться в суд и взыскать задолженность с вас.
Спросить20.02.2017, 12:50,
г. Челябинск
Влияет ли долг эйвон на кредитную и сторию и почему?Могут ли подать в суд.
Не влияет это на кредитную историю.
Могут.
Спросить20.02.2017, 12:50,
г. Ярославль
Не влияет, на кредитную историю влияет только не отданные кредиты - долги в банки России, ведется единый учет, из-за которых вам потом могут отказать в кредите
подать в суд могут.