У меня произошел конфликт с начальником после чего он заставляет писать заявление на увольнение.

• г. Саратов

Здравсвуйте у меня произошол конфликт с началиником после чего он заставляет писать заявление на увальнение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Если Вы не хотите расторгать трудовой договор, Вы вправе продолжать работать в этой организации и отказаться писать заявление об увольнении по собственному желанию. Решать Вам.

Добрый день

Бывает, официально принудить вас никто не может, хотите не пишите, вам решать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.