Как эффективно разрешить конфликт и избежать уголовного дела по статье 119?

• г. Уфа

У меня произошол конфликт, во время конфликта я угрожала, после бросила стул об пол, сейчас решаеться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119, как мне разволить дело, писать встречную или искать ошибки в статьях и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что только ОЧНАЯ помощь адвоката повысит Ваши шансы на успех.

Всего хорошего,