Необходим образец подачи заявления в милицию по факту мошенничества и кражи в особо крупных размерах... где найти..

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Образец Вы можете поискать в интернете. Однако, составление подобного рода документов требует специальных познаний и опыта. Можете обратиться за помощью к юристу.

Здравствуйте, Вы можете обратиться в полицию и Вам помогут, вряд ли Вы найдете образец такого документа. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.