Могу ли я открыть счёт в банке, перед которым у меня есть задолженность по кредиту, но дело остановлено по ст.46,п.1,ч.3

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Можете открыть банковский счёт. Однако нужно иметь ввиду, что взыскатель имеет право вновь представить исполнительный лист ко взысканию.

Можете открыть счет, только должны понимать, что банк удержит поступившие деньги, в счет вашей задолженности перед ним. Лучше открывайте счет в другом банке.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!