У меня на руках договор дарения на авто, что мне делать дальше?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С договором дарения необходимо обращаться в МРЭО ГИБДД и ставить автомобиль на учет согласно Приказа МВД РФ №1001.

Добрый день. С договором дарения обращаться в МРЭО и регистрировать на себя автомобиль. Снимать с регистрации дарителя, лучше пойти вдвоем с дарителем.