Как огородить окна цокольной квартиры палисадником, чтобы уберечься от шума и машин? Нужны ли документы?

• г. Краснодар

Я живу цокольной квартире, могу ли я огородить свои окна (0,5 м от земли, тратуара) палисадником? Нужны ли какие-то документы. Устала от машин, огней фар и шума.

Ответы на вопрос (3):

Я живу цокольной квартире, могу ли я огородить свои окна (0,5 м от земли, тратуара) палисадником? Нужны ли какие-то документы. Устала от машин, огней фар и шума.

Добрый день. Поскольку вы хотите огородить придомовую территорию, вам необходимо провести общее собрание собственников помещений. Которое даст вам на это согласие.

Я живу цокольной квартире, могу ли я огородить свои окна (0,5 м от земли, тратуара) палисадником? Нужны ли какие-то документы. Устала от машин, огней фар и шума

Нет, земля же общая с другими сособственниками квартир.

А потому проведите общее собрание и получите решение о разрешении Вам обустроить полисадник, размерами... т т.д.

Здравствуйте!

Нужно инициировать общее собрание собственников жилых помещений МКД. Если по Вашему предложению будет принято положительное решение - тогда можете

Всего доброго, обращайтесь!