если договор дарения происходит между чужими людьми, то с какой суммы нужно будет платить 13 процентов?

• г. Челябинск

Если договор дарения происходит между чужими людьми, то с какой суммы нужно будет платить 13 процентов?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста если договор дарения происходит между чужими людьми, то с какой суммы нужно будет платить 13 процентов?
Дарение чего квартиры? МАшины, велосипеда.