Проблема с картой в армии - как маме перевыпустить карту сыну

• г. Челябинск

Мой сын служит в армии (как положено 1 год) у него карта втб банка на карту перечисляет государство деньги в сумме 2000 руб. но в феврале банкомат выплёвывает карту, мы не знаем что нам делать. Могу ли я как мама перевыпустить ему карту.

Ответы на вопрос (2):

Сами вы не можете перевыпустить карту хоть и являетесь близким родственником, а вот по доверенности можете осуществить данную процедуру. Всего доброго.

Здравствуйте.

Ваш сын должен оформить вам доверенность на представление его интересов в банке и удостоверить ее у командира части и нотариуса, а затем переслать Вам. Только тогда сможете.