Куда можно подать жалобу на скорую помощь?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

В Управление здравоохранения или в Минздрав по РТ. Все оформляется в письменном виде. Ответить Вам также обязаны письменно после проведения служебной проверки.

Можно подать жалобу в департамент здравохранения, можно – в прокуратуру по месту жительства. Вам обязаны дать ответ течение одного месяца.

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в свою страховую компанию, к главному врачу больницы, в Росздравнадзор. Всего хорошего вам.