Обязана ли супруга военнослужащего предоставить декларацию о доходах в часть?

• г. Смоленск

Мой муж военнослужащий и у него в части требуют предоставление декларации о доходах на него и на меня. Имею ли я право не предоставлять эту информацию.

Ответы на вопрос (1):

Право такое Вы, безусловно, имеете. Но непредоставление с Вашей стороны этих сведений повлечет для Вашего мужа вызов на аттестационную комиссию, и обязательно возникнет вопрос о досрочном расторжении с ним контракта. Так то вот. Решать Вам.