Должностные обязанности педагога-организатора на пол ставки в школе

• г. Чита

Я педагог-организатор по образованию, в школе у меня пол ставки, а работаю на ставку - требует директор. Какие у меня должностные обязанности на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ваши обязанности определяет должностная инструкция а не размер ставки.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Я педагог-организатор по образованию, в школе у меня пол ставки, а работаю на ставку - требует директор. Какие у меня должностные обязанности на 0,5 ставки

:

Обязанности такие же как и на ставку. Но разница только в объеме (часах)