Какие документы необходимы для продажи доли в домовладении с согласия брата?

• г. Курск

Ответьте пожалуйста на вопрос, у меня с братом по решению суда признана по 1\2 доли домовладения за одним номером, но входы разные. Я решила продать свою долю с согласия брата. В сельсовете есть похозяйственная книга, в которой есть номер моего дома и лицевой счет, мне сказал что состав семьи т.е в справку о составе семьи у брата будет входить новая семья так это ил нет?

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый вечер!

Возможно, Вы что-то не так поняли или Вас ввели в заблуждение, но новая семья никак не будет входить в состав семьи Вашего брата!

Успехов Вам!

Елена, после продажи Вами своей доли дома, новых владельцев внесут в по хозяйственную книгу как проживающих в доме с номером как и у брата. А справку выпишут, какую попросят.