Как определить сумму задолженности по алиментам при учете пособия по безработице?

• г. Иркутск

Ситуация такая... мой муж алиментщик, пол года назад его уволили с работы, он встал по безработице, алименты он не платит потому что все пособие списывают банки по кредитам. Подскажите как нам быть, как высчитать сумму задолженности по алиментам, если пособие по безработице составляет 5800, а алиментов 25%.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с просьбой рассчитать задолженность, это их обязанность, в ответ пристав должен выдать вам постановление о расчете задолженности.