Нужна помощь - Как помочь девушке, которую бьет и обижает ее старший брат?
• г. Нижний Новгород
У меня есть друг, и он дружит с одной девушкой, но эта девушка живёт очень далеко от него, и она пишит ему что её старший брат лапает её, бьёт и т.д., она об этом говорила матери, а та не верит в это, не пойму что за мать, но факт в том что этот старший брат уже достиг возраста 18 лет, ему писали найди себе девушку, а сестру оставь в покое, на это он отвечал тем что зачем ему девушка если есть сестра, мне бы просто хотелось помочь этим людям, и как-то угомонить брата этой девушки. Что в таком случае делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Пусть обращается в полицию по поводу избиений и домогательств. Как минимум с ним поговорит участковый. При наличии признаков преступления будет возбуждено уголовное дело.