Может ли старший многоквартирного дома отказать собственнику в доступе в подвал и на техэтаж.

• г. Калуга

Может ли старший многоквартирного дома отказать собственику в доступе в подвал и на техэтаж.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

собственнику чего квартиры или подвала и тех этажа... непонятно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Я являюсь собственик квартиры.

--- Здравствуйте, если к квартире имеется подвал, то вас должны в него впускать, если нет, то ни в подвал ни на тех. этаж вас не обязаны впускать. Удачи Вам и всего хорошего.

Председатель совета дома не вправе допускать или запрещать доступ к техническим помещениям. Обращайтесь в УК. С какой целью Вам нужен доступ в подвал и на чердак?