Полученная субсидия на жилье - возможность переоформления ИП на супругу

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем получили супсидию на жилье, как специалисты сельского хозяйства. ИП теперь 5 лет закрывать нельзя! А можно ли ИП переоформить на жену?

Ответы на вопрос (3):

Мы с мужем получили супсидию на жилье, как специалисты сельского хозяйства. ИП теперь 5 лет закрывать нельзя! А можно ли ИП переоформить на жену?

Переоформить нельзя. Но можете оформить ген. доверенность на жену, чтобы она занималась вашим ИП.

Здравствуйте! Нельзя ИП переоформить, так как это не юридическое лицо. Если ИП открывал супруг, то соответственно он и обязан отчитаться от потраченных средствах субсидии.

Мы с мужем получили супсидию на жилье, как специалисты сельского хозяйства. ИП теперь 5 лет закрывать нельзя! А можно ли ИП переоформить на жену?

Вы внимательно почитайте договор и дело в том что нужно вам числится ИП но не как не вашей жене.