Как вызвать нотариуса на дом инвалиду 2 группы в Москве.

• г. Москва

Как вызвать нотариуса на дом инвалиду 2 группы в москве.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к любому нотариусу, оказывающему услугу ВЫЕЗД на дом. Сначала обратитесь на консультацию, объясните для каких целей и соответственно договоритесь о выезде. Удачи.

Добрый день, что бы вам вызвать нотариуса на дом инвалиду 2 группы в москве. Нужно вам найти по списку нотариуса и заказать ему эту услугу.

Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому нотариусу, сейчас большинство нотариусов оказывают услуги с выездом на дом, можете заранее выяснить стоимость услуг и договориться с тем, кто Вас больше устроит. С уважением, Станислав Пичуев.