Приведение прав собственности на две жилые площади в соответствие с желаемым распределением - собственником первой площади остаюсь только я, а вторая площадь передается во владение моей матери и брату.

• г. Барнаул

Здравтвуйте у меня есть 2 жил площиди на 1 собственники я мама брат в другой я и мой муж я живу на 1 мама и брат на 2.вопрос такой как зделать что бы на 1 жилплощади собственником осталась только я а на 2 стали мама с братом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Подарите друг доли в квартирах таким образом, чтобы в кв 1 собственницей стали вы, а в кв 2 мама и брат.