Моему сыну 3 года работодатель заставляет ехать в командировку но Долгова у нас на руках нет как можно отказаться от командировок.

• г. Ульяновск

Моему сыну 3 года работодатель застовляет ехать в командировку но догова у нас на руках нет как можно откозаться от командировок.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никак не можете отказаться, ребёнку уже 3 года, меняйте работу. Работодатель имеет право направлять вас в командировки. Удачи Вам и всего хорошего.

но догова у нас на руках нет как можно откозаться от командировок.

Если у Вас не заключен трудовой договор, то Вы вообще можете не ходить на работу.

Моему сыну 3 года работодатель застовляет ехать в командировку но догова у нас на руках нет как можно откозаться от командировок.

Вслучае двух отказов от командировки вас могут уволить по статье. Вы можете написать причины отказа, если вас уволят, в дальнейшем вам это пригодится (ст.192 ТК РФ)