Я минут 40 назад задал вопрос № 1218535 по поводу как жена ее сестра и их мать развели сына на его семейные деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Я минут 40 назад задал вопрос № 1218535 по поводу как жена ее сестра и их мать развели сына на его семейные деньги.

Он пришел убитый и сказал я стал нищим на деньги кторые мы собирали, они без моего ведома купили квартиру ее сестре. Я позвонил теше и говорю как вы посмели обворовать моего сына.

В ответ молчок. Я звоню еще в трубку трубку подняли и молчат. И вот тут я сглупил говорю в трубку что сопиш я сышу отвечай бабтисткая рожа и бросил трубку. Сын мне пзже говорит отец ты сглупил они вооружены диктофонами и только этого и ждут. Теща сбегала в милицию с зоявлением. Кроме этих слов я больше ни чего ни говорил. Я теперь боюсь с ними всречаться один на один оии могут поднять ложный крик и оговарить или справоцировать. Мы с женой переживаем и за сына как бы они его не посадили.

Ответы на вопрос (5):

Юрий, да ничего Вам не будет. А сыну надо написать заявление в милицию о краже денег. Не надо ждать, когда его оговорят или наговорят на него, надо действовать. Это лучшая защита.

Успокойтесь. Ничего не будет. Разбираться с ситуацией должен Ваш сын. Он вполне может требовать возврата ему половины денег.

У Вас 2 вопроса. По незаконному, обманному изъятию денег, у вашего сына, обратитесь с жалобой в милицию.

Что касается вопроса бабтистки, то вам переживать не о чём, поскольку состав преступления по 128 и по 129 УК РФ отсутствует-к ответственности вас за это слово не привлекут.

Удачи!

вашему сыну надо написать заявление в милицию, по факту мошенничества, так как ваша жена, ее сестра и ваша теща обманным путем завладели вашими деньгами, т.е. причинили вам материальный вред. и постарайтесь чтоб наложили арест на квартиру пока будет идти проверка и следствие.

В милицию идти бесполезно, так как у них режим общего имущества супругов, т.е. кражи у супругов быть не может. Необходимо обращаться к жене с гражданским иском и растрате совместных накоплений, половина которых принадлежит Вам.

А о том, что Вы обозвали тещу сына, забейте.....сделайте тоже самое, запаситесь диктофоном, позадавайте НУЖНЫЕ вопросы, только пусть это делает сын, лучше наедине с супругой, может где и проколится. что и требуется.