Как мне быть после прекращения уголовного дела? Могу ли я работать кассиром?

• г. Пермь

История.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 33

Задать вопрос.

Мои юристы 9

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 501 775 консультаций по темам:

Все темы

Уголовное право. Постановление следователя о прекращении уголовного дела.

Постановление судьи о прекращении уголовного дела.

Постановление прокурора о прекращении уголовного дела.

Жалоба на постановление о прекращении уголовного дела.

Постановление о прекращении уголовного дела уголовного преследования.

Обжалование постановления о прекращении уголовного дела.

Постановление о прекращении уголовного дела по амнистии.

Срок обжалования постановления о прекращении уголовного дела

Объявление скрыто.

Елена, г. Пермь.

Елена 20.02.2017 17:03

Россия, г. Пермь | Вопросов: 33

Как мне быть? МОГУ ЛИ Я ПОЙТИ В МАНИТ КАССИРОМ?

У меня был суд по статья 158 часть 1. В суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Как с этим жить? Из головы не выходит это! Получилось это потому что не трезвая была. Жалею об этом! Где работать смогу и как быть! Прошу подскажите пожалуйста ради бога! Как мне быть? МОГУ ЛИ Я ПОЙТИ В МАНИТ КАССИРОМ?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет судимости, поэтому факт привлечения к уголовной ответственности не может являться основанием для отказа в трудоустройстве.

__