Как защитить свои права, если гражданская жена перепродала дом без моего согласия и ведома?

• г. Екатеринбург

С гражданской женой я купил дом но от нехватки времени доверил ей оформление но она оформила на себя сейчас мы разошлись и она без моего согласия и без моего ведома продола его что я могу предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Если оформили на неё, значит она была собственником данного дома, поэтому имела полное право его продать. Доказывайте, что давали деньги. Однако если расписки нет, это бесполезно.