Какую сумму может выставить компания для погашения ущерба если сумма украденного 7000 р по статья 158 часть 1

• г. Ставрополь

Какую сумму может выставить компания для погашения ущерба если сумма украденного 7000 р по статья 158 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возмещение ущерба исходя из стоимости ущерба, а сколько захотят за примирение - на их усмотрение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Какую сумму может выставить компания для погашения ущерба если сумма украденного 7000 р по статья 158 часть 1

если сумма ущерба подтверждена справкой оценщика, то эту же сумму и выставят, за минусом реального возмещения (возврата похищенного)