Как подать жалобу на компьютерную фирму, которая выставила завышенный счет?

• г. Москва

Куда я могу подать жалобу на компьютерную фирму, мастер которой после выполнения работ выставил счет, цены в котором превышают официальные цены на сайте в два раза? Я вынуждена была заплатить, но считаю, что меня ввели в заблуждение, пользуясь моей некомпетентностью. Я направила им жалобу, но они пока молчат. Я могу написать в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Вы направили жалобу, которую считайте претензией - в соответствии с нормами ФЗ "О защите прав потребителей".

Далее обращайтесь в суд - с иском о нарушении вышеуказанного закона и взыскивайте с фирмы переплату.