Расскажите, пожалуйста, о ссуде на строительство частного дома. Какие документы необходимы и с чего нужно начинать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Полагаю, что начать Вы можете с анализа предложения банков по кредитам. Затем, когда выберете наиболее подходящий - можете обратиться к ним и узнать более подробно все интересующие Вас вопросы.

Удачи Вам!

Начинайте с обращения к организации, от которой хотите получить денежные средства. Если вас как заемщика одобрят, то вы получите ссуду.