Можно ли жителю Карелии арендовать земельный участок в Краснодарском крае с правом выкупа и какую цель выбрать - ИЖС или личное подсобное хозяйство?

• г. Иломантси

Я житель Карелии могу ли я взять в аренду земельный участок в Краснодарском крае, с правом дальнейшего выкупа? Если-да, то с какой целью мне нужно брать участок в аренду-под ИЖС или для ведения личного подсобного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос теоретический. Закон - этого не запрещает, лишь бы собственник земли согласился с Вами договор аренды с такими условиями подписать.