Пенсия 8800 в феврале мне не индексировал и ее положена ли мне индексация калининградская обл. Краснознаменский р-он.

• г. Калининград

Пенсия 8800 в феврале мне неиндексировали ее положина ли мне индексация калининградская обл Краснознаменский р-он.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Песню обязаны проиндексировать, если вы получаете трудовую пенсию. Социальные пенсии будут проиндексированы с 1 апреля. Обратитесь за разъяснениями в отделение пенсионного фонда по месту регистрации.